Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 10 Aprile 2017 ore 10:00
"Anelito" tecnica mista su tela (cm 106x101) firmato in basso a destra, cartiglio del pittore con titolo al verso, in cornice (lievi difetti)