Lotto n° 2306  | Asta 387

Gianfranco D'Alò

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 10 Aprile 2017 ore 10:00

Gianfranco D'Alò

"Anelito" tecnica mista su tela (cm 106x101) firmato in basso a destra, cartiglio del pittore con titolo al verso, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 10