Lotto n° 2363  | Asta 387

Daniele Fontana ( Milano 1900 - Sala Comacina 1984 )

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 10 Aprile 2017 ore 14:30

"Caricatura", tecnica mista su carta (cm 48x34) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30