Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 10 Aprile 2017 ore 14:30
Vassoio in argento sbalzato con tesa decorata da foglie, fiori e conchiglie, cavetto liscio con bordo a cartiglio, firmato Lucano, gr 900 circa (d cm 42) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200