Lotto n° 2404  | Asta 387

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 10 Aprile 2017 ore 14:30

Vassoio in argento sbalzato con tesa decorata da foglie, fiori e conchiglie, cavetto liscio con bordo a cartiglio, firmato Lucano, gr 900 circa (d cm 42) (lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 260