Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 10 Aprile 2017 ore 14:30
"Confidenze", olio su tela (cm 70x40) firmato e datato 1988 in basso a destra, titolato, firmato e datato al verso, in cornice (difetti)