Lotto n° 2516  | Asta 387

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 140

In asta: 10 Aprile 2017 ore 14:30

Ignoto, "Fiori", olio su tela (cm 60x90), in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 140