Lotto n° 566  | Asta 387

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00

Gruppo di sei sedie "rinascimentali" con schienale decorato da pinnacoli intagliati, gambe e traverse diritte (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20