Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00
Gruppo di sei sedie "rinascimentali" con schienale decorato da pinnacoli intagliati, gambe e traverse diritte (difetti e mancanze)