Lotto n° 621  | Asta 387

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 10

In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Scorcio di chiesa con campanile" disegno a china (cm 69x49) firmato e datato 1977 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 10