Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 10
In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Scorcio di chiesa con campanile" disegno a china (cm 69x49) firmato e datato 1977 in basso a destra, in cornice