Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Manifattura francese, sec. XIX. Veilleuse in porcellana decorata in policromia a tutto tondo ad animale fantastico e scena onirica (h. cm 27) (gravi difetti)
Valutazione € 200 - 250