Lotto n° 785  | Asta 387

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Manifattura francese, sec. XIX. Veilleuse in porcellana decorata in policromia a tutto tondo ad animale fantastico e scena onirica (h. cm 27) (gravi difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150