Lotto n° 820  | Asta 387

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Tabacchiera in papier mache decorata sul coperchio da stampa acquerellata raffigurante il trattato di Ghent. Francia, sec. XIX (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80