Lotto n° 831  | Asta 387

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Lampadario in bronzo dorato a sei bracci ricurvi decorato in rilievo a motivi fogliacei. Sec. XIX

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 500