Valutazione € 250 - 300
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Manifattura Fenice, Albisola Coppia di vasi biansati in terraglia smaltata in policromia. Marcati e inscritti sotto la base (h cm 40) (difetti e restauri)