Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 110
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Sculturina in argento e smalti raffigurante carabiniere Alfiert a cavallo. Italia, sec. XX (h. cm 13) (gr 230 ca.) (difetti)