Lotto n° 947  | Asta 387

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 110

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Sculturina in argento e smalti raffigurante carabiniere Alfiert a cavallo. Italia, sec. XX (h. cm 13) (gr 230 ca.) (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 110