Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 11 Aprile 2017 ore 15:30
Coppia di comodini con piano impiallacciato in radica tinta in verde all'anilina, struttura in metallo verniciato verde e legno impiallacciato. Italia, 1958 ca. (cm 62x51x39) (lievi difetti) Provenienza: Collezione privata, Busto Arsizio
Valutazione € 700 - 800