Lotto n° 245  | Asta 388

Enrico Castiglioni ( Busto Arsizio  1914 - Busto Arsizio  2000 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 11 Aprile 2017 ore 15:30

Coppia di comodini con piano impiallacciato in radica tinta in verde all'anilina, struttura in metallo verniciato verde e legno impiallacciato. Italia, 1958 ca. (cm 62x51x39) (lievi difetti) Provenienza: Collezione privata, Busto Arsizio

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.500