Lotto n° 1379  | Asta 390

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Maestro del secolo XVIII "Ritratto di condottiero a cavallo con armatura e cannocchiale" olio su tela (cm 110x138) In cornice di rovere intagliata e traforata (difetti e restauri)

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 3.000