Valutazione € 2.800 - 3.000
In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30
Scuola del secolo XVII, alla maniera del Fieravino "Composizione con fiori, tappeto e chitarra" olio su tela (cm 70x120) In cornice antica (restauri) School of XVII century, like a Fieravino "Still life" oil on canvas (cm 70x120) In old frame (restorations)
Valutazione € 2.800 - 3.000