Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30
Scuola di Francesco Bassano L'Autunno Olio su tela cm 118x95 In cornice (difetti) L'Inverno Olio su tela cm 118x95 In cornice (difetti)