Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 17 mag 2017 ore 15:30
Bracciale rigido in oro rosso rifinito con piccole perle ed al centro uno zaffiro sintetico di forma a a cuscino, g.17,60 diam. cm 6,00 circa (difetti, mancanze) Red gold bangle centered by a blue cushion cut vitreous paste and accented with small pearls, g.17,60 diam. cm 6,00 circa (defects, losses)
Valutazione € 350 - 400