Lotto n° 1007  | Asta 396

Miguel Padura

Valutazione € 120 - 150

In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00

Miguel Padura

"Senza titolo" olio su tela (cm 56x46) firmato in alto a sinistra, in cornice

Valutazione € 120 - 150