Lotto n° 102  | Asta 396

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Specchio a mano esagonale da toeletta in argento dorato decorata a motivi floreali (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50