Lotto n° 1020  | Asta 396

Ivan Generalic ( Hlebine 1914 - Koprivnica 1992 )

Valutazione € 40 - 50

In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00

"Senza titolo" serigrafia (cm 49,4x70) numerata 66/100 e firmata in basso in lapis (lievi difetti)

Valutazione € 40 - 50