Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 170
In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00
"Ricordo da Treviso" acquaforte (lastra cm 44,7x29,4 foglio cm 69,5x50) firmata, inscritta e datata 1977 in lastra, firmata e titolata in basso a matita
Valutazione € 80 - 100