Lotto n° 1153  | Asta 396

Anna Staritsky ( Poltava 1908 - Parigi 1981 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 360

In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 1955, olio su tela (cm 26x35,5) firmato in alto a destra. In cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 360