Lotto n° 1327  | Asta 396

Valutazione € 350 - 380

Aggiudicato € 330

In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30

Antico dipinto raffigurante "Dama con fiore", olio su tela (cm 77x65), in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 350 - 380

Aggiudicato € 330