Lotto n° 1340  | Asta 396

Valutazione € 60 - 70

In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30

Servizio da toilette in argento inciso con decoro floreale composto da tre spazzole, un pettine, uno specchio a mano e una spazzola in metallo. Italia, metà sec. XX (difetti)

Valutazione € 60 - 70