Valutazione € 60 - 70
In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30
Servizio da toilette in argento inciso con decoro floreale composto da tre spazzole, un pettine, uno specchio a mano e una spazzola in metallo. Italia, metà sec. XX (difetti)
Valutazione € 60 - 70