Lotto n° 1370  | Asta 396

Valutazione € 60 - 70

In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30

Lampadario a quattro luci con struttura ovale in bronzo dorato e pendagli in cristallo (difetti) (d cm 50 ca.)

Valutazione € 60 - 70