Lotto n° 1377  | Asta 396

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30

Lotto composto da una marionetta, un modello di carretto siciliano, una placca commemorativa del Battaglione S. Marco, una scultura in ferro raffigurante cane con grammofono ed un vaso in ceramica (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60