Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Arte del sec. XIX "Donna con bambino" Coppia di sculture con teste ed arti in terracotta decorate in policromia. Vesti in seta e filo dorato (h cm 32) (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 60