Lotto n° 1413  | Asta 396

Valutazione € 250 - 300

In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30

Tavolino da centro in noce ad un cassetto laterale, piano di forma sagomata, gambe e traverse mosse e intagliate. Sec. XVIII (cm 81x73x50) (difetti al piano e restauri)

Valutazione € 250 - 300