Valutazione € 250 - 300
In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30
Tavolino da centro in noce ad un cassetto laterale, piano di forma sagomata, gambe e traverse mosse e intagliate. Sec. XVIII (cm 81x73x50) (difetti al piano e restauri)
Valutazione € 250 - 300