Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30
Arazzo tessuto in lana, continente americano sec. XX. Disegno raffigurante mare e nuvole con gabbiani in volo su fondo marrone (cm 234x182) (difetti)