Lotto n° 1468  | Asta 396

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30

Arazzo tessuto in lana, continente americano sec. XX. Disegno raffigurante mare e nuvole con gabbiani in volo su fondo marrone (cm 234x182) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40