Lotto n° 1612  | Asta 396

Giorgio Marcon ( Venezia 1924 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00

"Pescatori" olio su tela (cm 50x66). In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110