Lotto n° 1635  | Asta 396

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00

Ignoto "Vaso di fiori" olio su tela (cm 53x42) In cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100