Lotto n° 1662  | Asta 396

Valutazione € 380 - 400

Aggiudicato € 5.200

In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00

Scultura in bronzo raffigurante figura femminile stante con drappo. Prima metà del secolo XX. Firma indecifrata alla base (h cm 74) (lievi difetti)

Valutazione € 380 - 400

Aggiudicato € 5.200