Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 5.200
In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00
Scultura in bronzo raffigurante figura femminile stante con drappo. Prima metà del secolo XX. Firma indecifrata alla base (h cm 74) (lievi difetti)