Valutazione € 80 - 100
In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00
Tappeto Bhukara, Pakistan sec. XX. Disegno a Gul rossi con piccoli medaglioni. Firma in basso a sinistra (cm 186x185) (difetti)