Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 05 Giugno 2017 ore 14:30
"Scorcio del Castello Sforzesco a Milano" 1919 olio su compensato (cm 51x76) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)