Lotto n° 1750  | Asta 396

Giuseppe Fiammingo

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 05 Giugno 2017 ore 14:30

Giuseppe Fiammingo

"Scorcio del Castello Sforzesco a Milano" 1919 olio su compensato (cm 51x76) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 200