Lotto n° 1857  | Asta 396

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 05 Giugno 2017 ore 14:30

Tavolino da salotto pieghevole in legno meccato intagliato a motivi vegetali, volute e riccioli (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110