Lotto n° 1883  | Asta 396

Valutazione € 10 - 20

In asta: 05 Giugno 2017 ore 14:30

Firma indecifrata, "Favola", litografia, prova di stampa (cm 67x48) firmata a lapis, in cornice (difetti)

Valutazione € 10 - 20