Lotto n° 1914  | Asta 396

Guglielmo Ghini

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 05 Giugno 2017 ore 14:30

Guglielmo Ghini

"Dalie" olio su tela applicata a cartone (cm 54.5x45) Firma incisa in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250