Valutazione € 200 - 250
In asta: 05 Giugno 2017 ore 14:30
Tappeto Bukara russo, Turkestan occidentale sec. XX. Disegno a file di Gul su fondo rosso scuro (cm 298x205) (difetti e mancanze)