Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 06 Giugno 2017 ore 10:00
Documenti e testimonianze raccolti dall'aviatore Saverio Laredo de Mendoza, in tre volumi in 8vo editi dall'Impresa Editoriale Italiana. Brossura editoriale (lievi difetti).
Valutazione € 80 - 120