Lotto n° 2066  | Asta 396

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 100

In asta: 06 Giugno 2017 ore 10:00

Vita di S. Carlo Borromeo. Roma: Stamperia della Camera Apostolica, 1610. Volume in 8vo (bruniture). Legatura in mezza pelle e piatti marmorizzati, taglio azzurro.

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 100