Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 100
In asta: 06 Giugno 2017 ore 10:00
Vita di S. Carlo Borromeo. Roma: Stamperia della Camera Apostolica, 1610. Volume in 8vo (bruniture). Legatura in mezza pelle e piatti marmorizzati, taglio azzurro.
Valutazione € 30 - 50