Lotto n° 2114  | Asta 396

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 06 Giugno 2017 ore 10:00

Lettere di M. Pietro Bembo. Venezia: Giovanni Alberti, 1587, voll. III-IV. Marca tipografica al frontespizio e capiletttera xilografati. Nota di possesso a p. 268. Legatura cartonata (lievi difetti).

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 80