Lotto n° 214  | Asta 396

Giuseppe Calvi ( Oreglia 1895 - 1983 )

Valutazione € 220 - 250

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

" Valle del Mincio" olio su cartone telato (cm 40x50) firmato in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro, in cornice

Valutazione € 220 - 250