Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 100
In asta: 06 Giugno 2017 ore 14:30
(Libri-documenti) Lotto di diversi documenti e testimonianze di carattere storico-archivistico pertinenti al secolo XIX (difetti).