Lotto n° 2367  | Asta 396

Valutazione € 150 - 250

Aggiudicato € 100

In asta: 06 Giugno 2017 ore 14:30

(Libri-documenti) Lotto di diversi documenti e testimonianze di carattere storico-archivistico pertinenti al secolo XIX (difetti).

Valutazione € 150 - 250

Aggiudicato € 100