Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 400
In asta: 06 Giugno 2017 ore 14:30
Lotto composto da 6 volumi del Corriere delle dame, anni 1832-1834. Legatura coeva in mezza pelle e piatti marmorizzati (lievi difetti).