Lotto n° 2424  | Asta 396

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 400

In asta: 06 Giugno 2017 ore 14:30

Lotto composto da 6 volumi del Corriere delle dame, anni 1832-1834. Legatura coeva in mezza pelle e piatti marmorizzati (lievi difetti).

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 400