Lotto n° 247  | Asta 396

Arturo Rietti ( Trieste 1863 - Padova 1943 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

(Attribuito) "Fiori rossi" olio su cartone (cm 36.5x33)Firma incisa in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 240