Lotto n° 2513  | Asta 396

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 06 Giugno 2017 ore 14:30

Da Mosé Bianchi "Chierichetto" acquaforte (foglio cm 32x22,5), in cornice.

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20