Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 07 Giugno 2017 ore 10:00
Manifattura di Sarreguemines, secolo XX coppia di brocche in ceramica decorate in monocromia a fiori (h cm 27)(difetti)