Lotto n° 2575  | Asta 396

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 90

In asta: 07 Giugno 2017 ore 10:00

Manifattura di Sarreguemines, secolo XX coppia di brocche in ceramica decorate in monocromia a fiori (h cm 27)(difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 90