Lotto n° 2668  | Asta 396

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 07 Giugno 2017 ore 10:00

Tappeto preghiera Ladik Anatolia, sec. XVIII, Mirab su fondo rosso con lampada votiva e tulipani, bordura fondo azzurro (cm 160x115)(difetti) Ladik prayer rug. Anatolia, 18th century (defects)

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 300