Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 07 Giugno 2017 ore 10:00
Tappeto preghiera Ladik Anatolia, sec. XVIII, Mirab su fondo rosso con lampada votiva e tulipani, bordura fondo azzurro (cm 160x115)(difetti) Ladik prayer rug. Anatolia, 18th century (defects)
Valutazione € 400 - 450