Lotto n° 2688  | Asta 396

Valutazione € 70 - 80

In asta: 07 Giugno 2017 ore 10:00

Tabacchiera in corno con coperchio decorato con Adamo ed Eva, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 70 - 80