Lotto n° 2713  | Asta 396

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 07 Giugno 2017 ore 10:00

Coppia di vasi a balaustro in cloisonné con motivo di peonie su fondo azzurro (difetti e restauri) Cina, Repubblica Large pair of blue ground cloisonné vases, decorated with peonies. China, Republic period (defects and restorations) (h cm 90)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400