Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 07 Giugno 2017 ore 10:00
Coppia di vasi a balaustro in cloisonné con motivo di peonie su fondo azzurro (difetti e restauri) Cina, Repubblica Large pair of blue ground cloisonné vases, decorated with peonies. China, Republic period (defects and restorations) (h cm 90)
Valutazione € 500 - 600